ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ДЕТСКИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "ВОЛЯ К ПОБЕДЕ"-2020

Сегодня мы публикуем положение о проведении II Пермского краевого патриотического фестиваля для детей-инвалидов и с ОВЗ "Воля к победе" 2020 года. В прошлом 2019 году он прошёл очень душевно и успешно, поэтому мы решили сделать его ежегодным.

Просим внимательно прочитать его и подавать заявки согласно требованиям, здесь изложенным. Первый этап - подача заявок - начинается 5 сентября в 00.00 часов и заканчивается 4 октября в 24.00. После определения победителей конкурсным жюри 18 октября пройдёт Гала-концерт фестиваля в Пермском Доме народного творчества "Губерния", здесь и состоится награждение победителей. О том, как прошёл Гала-концерт прошлого года, вы можете посмотреть этот видеофильм.

Обращаем ваше внимание, что в этом году мы изменили фому заявки с письменной на электронную, даём на неё ссылку - https://forms.gle/WbJyp1GuE1KNeirT8  Это сделано для общего удобства. Справки об инвалидности и ОВЗ, а также все вопросы направлять на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Если кому-либо нужно положение в формате ПДФ, напишите на эту же почту, мы вам его вышлем.

Итак, мы ждём ваши заявки и желаем вам удачи и победы! Хотим уточнить, что в этом году мы решили не расставлять юных участников по местам - все прошедшие на Гала-концерт, будут считаться Победителями фестиваля.

С уважением, организаторы фестиваля "Воля к победе" - Пермские краевые общественные организации "Союз воинов-инвалидов Прикамья", "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз пограничников Прикамья" и оргкомитет фестивалей "Автомат и гитара - Сила в братстве" и "Автомат и гитара - Юниор".

  • 0
Top