ВЕТЕРАНЫ-ПОГРАНИЧНИКИ ПОЗДРАВИЛИ ПОДШЕФНЫХ КАДЕТ

Сегодня, 2 сентября 2020 года, капитан-пограничник Игорь Новиков от имени Пермских краевых общественных организаций "Союз пограничников Прикамья", "Боевое братство" и действующих пограничников Отделения пограничного контроля международного аэропорта "Пермь - Большое Савино" навестил подшефный 3"К" класс пермской школы №136 и с удовольствием поздравил кадет с Днём Знаний!

Офицер в форме и фуражке вызвал неподдельный восторг у школьников. Игорь Анатольевич сказал ученикам-пограничникам самые тёплые слова поздравлений и напутствий на новый учебный год. Он вручил мальчишкам и девчонкам наборы сладостей, настоящие военные звёздочки на пограничных ленточках и открытки, где для каждого кадета были написаны такие слова:

"Поздравляем тебя с новым учебным годом!

Желаем тебе со всей ответственностью относиться к учёбе, стремиться быть лучше, научится ценить время, человеческие ценности и ориентиры, знания и умения, которые в будущем навсегда станут твоей путеводной звездой, помогут стать достойным и ответственным человеком.

Мы знаем, что ты выбрал правильный путь, ведь ты - будущее России, в дальнейшем её офицер и генерал, государственный и общественный деятель, надёжная опора и защита рубежей нашей Родины. Неси с честью и достоинством почётное звание "КАДЕТ"!

Сотрудники и ветераны пограничной службы."

Эти открытки-напутствия были подготовлены совместно коллективами Отделения пограничного контроля международного аэропорта "Пермь - Большое Савино" и "Союза пограничников Прикамья".

Хотим сказать большое спасибо ветеранам-пограничникам Константину Бутырину и Сергею Минееву за формирование подарков, дети сегодня были очень довольны!

Желаем всему юному пограничному отряду школы №136, а также классному руководителю Инне Михайловне Зубовой, отличного учебного настроения в течении всего учебного года, уверены что наши кадеты-погранцы будут лучшими!

Автор публикации - И.Вакилич.
Автор фото - И.Новиков.

  • 0
Top