БЕРЕЗНИКОВСКИЕ ВЕТЕРАНЫ ПРИГЛАШАЮТ ДРУЗЕЙ НА ТУРСЛЁТ

Пандемия потихоньку отступает и наконец-то в Пермском крае начинают проводиться наши ветеранские мероприятия. И в связи с этим отличную новость прислал нам председатель Березниковского отделения "Боевого братства-РСВА", ветеран войны в Афганистане Владимир Демидов. Он и его боевые друзья приглашают всех ветеранов Пермского края на турслёт!

Наши березниковские ветераны вместе с Детско-юношеским центром "Каскад" приглашают вас 5 сентября 2020 года в живописное место рядом с посёлком Огурдино на берегу нашей главной реки - красавицы Камы, где вы можете встретиться с друзьями-ветеранами, посоревноваться в различных конкурсах и послушать замечательные песни. 

Мы сегодня публикуем положение о проведении турслёта, на которое и надо ориентироваться. Скажем так, что по отзывам те, кто уже бывал на этом мероприятии в прошлые годы, остались очень довольны. На все вопросы, которые у вас появятся, с удовольствием ответит руководитель организации ветеранов боевых действий города Березники Владимир Демидов по номеру телефона 89822440303.

Желаем все отличного отдыха и тёплых дружеских встреч!

Автор публикации - И.Вакилич.

Положение прислали - ДЮЦ "Каскад" и В.Демидов.

 

 

 

  • 0
Top