В ПЕРМИ ПРОЙДЁТ КРАЕВОЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

Наконец-то хорошая новость - в Перми пройдёт традиционный турнир на Кубок ветеранов боевых действий Пермского края по мини-футболу. 

Этот год отучил нас от культурных и спортивных мероприятий - ограничения в связи с угрозой пандемии коронавируса не давали нам их проводить. Но недавно в Пермском крае разрешили проводить спортивные соревнования без зрителей и поэтому традиционный организатор мини-футбольного турнира - "Организация ветеранов боевых действий ООО "Лукойл-ПНОС" при помощи своих друзей из "Союза ветеранов боевых действий" Орджоникидзевского района г.Перми - объявлет о том, что очередное наше спортивное противостояние пройдёт 29 АВГУСТА 2020 ГОДА НА НОВОМ МЕСТЕ - стадионе "ГАЙВА".

Сегодня мы делаем просто объявление, а положение о проведении турнира опубликуем через несколько дней. А пока есть возможность посоветоваться с друзьями-ветеранами о принятии решения об участии. Одновременно с положением мы опубликуем также точный адрес спортивной площадки и распорядок дня. Следите за информацией на сайте "Сила в братстве - 59" и одноименных группах в социальных сетях. Справки по номеру телефона - 89127803585.

До встречи на футбольном поле!

Автор публикации - И.Вакилич.

Автор фото - О.Федотов.

  • 0
Top