САЙТУ "СИЛА В БРАТСТВЕ - 59" ИСПОЛНИЛОСЬ 13 ЛЕТ

В пылу подготовки к юбилейному Дню вывода войск из Афганистана совершенно забылась дата 11 февраля 2024 года - день рождения нашего сайта "Сила в братстве - 59", ему исполнилось в этот день 13 лет. Несмотря на то, что эта цифра почему-то считается несчастливой, мы с удовольствием празднуем этот возраст!

11 февраля 2011 года вышла первая новость - анонс гастролей ансамбля ВДВ "Голубые береты", всего пара-тройка абзацев. В тот год две новости в неделю для нас было высоким результатом. Сейчас же только в один в день мы выпускаем минимум три новости - сайт живёт очень плодовито.

Хочется сказать спасибо всем - авторам новостей, фотографий, видео и конечно всем читателям сайта, их в настоящий момент более 12 000 человек - это очень много для регионального ветеранского сайта.

Наши новости можно читать непосредственно на самом сайте "Сила в братстве - 59" по адресу https://svb59.ru/   , а также в одноимённых группах в социальных сетях:
- "ВКонтакте" - https://vk.com/silavbratstve59 ;
- "Одноклассники" - https://ok.ru/group/51719129333867 ;
- "Телеграм" - https://t.me/silavbratstve59 

Мы принимаем новости от ветеранских организаций Пермского края только на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , пишите о жизни вашей организации, это очень интересно и важно. Не отправляйте новости в сетях, смс и мессенджерах, они могут там потеряться.

Мы работаем для вас практически круглосуточно, большинство новостей (например эта) печатается прямо на смартфоне - в автобусе, поезде, кабинете, в Перми, не в Перми, в любом городе Пермского края или России, были публикации прямо из ДНР и ЛНР, для нас нет границ.

С уважением, сайт "Сила в братстве - 59". Мы работаем для вас!

  • 0
Top