ВОЛЕЙБОЛ, КАДЕТЫ И ПЕСНИ В МУЗЕЕ ПОБЕДЫ - НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ

* Организация ветеранов боевых действий ООО "Лукойл - Пермнефтеоргсинтез" провела в школе N132 г.Перми волейбольный турнир среди учащихся 9-11 классов, посвящённый памяти участников боевых действий разных войн и конфликтов. Турнир прошёл массово и интересно, победителями вручены кубки и медали.

* 25 мая 2023 года в МАОУ «Гимназия №5» г.Краснокамска в кадеты приняты ученики 5"К"класса. Они приняли присягу и готовы отныне с честью нести почётное звание "Кадет". Каждый из них получил из рук ветеранов боевых действий погоны кадета. Пожелаем юным кадетам успехов в учёбе и военных дисциплинах!

* 20 мая 2023 года в Музее Победы на Поклонной горе в киноконцертном зале имени Г.К.Жукова состоялся грандиозный концерт телепремии "Патриот России". В программе концерта прозвучали выступления авторов патриотических песен, которые приехали в Москву из 50 городов страны. Пермский край представляли авторы-исполнители, знакомые нам по фестивалю "Автомат и гитара - Сила в братстве!"- дуэт "Родники России" и Надежда Алова. Пятичасовой патриотический музыкально-хореографический марафон не оставил никого равнодушным. Участники концерта были награждены кубком "Патриот России" и благодарственными письмами от руководства Музея Победы, а их выступления увидит 75-миллионная аудитория Первого российского национального канала в День России 12 июня 2023 года.

Новости и фото прислали - П.Мясников, А.Стариков, Н.Алова.

  • 0
Top