ПОГРАНИЧНИКУ ДМИТРИЮ БИРЮКОВУ - 55 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 12 мая 2023 года, пермскому ветерану-пограничнику Дмитрию Бирюкову исполняется 55 лет, с чем мы его с удовольствием и поздравляем!

Один из самых активных членов Пермской краевой общественной организации "Союз пограничников Прикамья", Дмитрий - одно из главных действующих лиц организации при подготовке к Дню Пограничника в Перми - все согласования и подписания договоров и документов на нём и с этой нагрузкой он справляется на "отлично".

Спортсмен, отличный футболист с детства, готов чеканить мяч круглосуточно, за что и держит спортивные грамоты на фото. Заводной человек в ветеранской компании, любит поддержать весёлый тонус в пограничной команде. Уважаем в ветеранском пограничном коллективе. Предан пограничному братству.

Уважаемый Дмитрий Владимирович!

От имени пограничников Пермского края поздравляем тебя с юбилеем! Как сказал классик - в 55 жизнь только начинается)) Здоровья, удачи на личном и общественном фронтах!

Благодарим за дружбу и сотрудничество! С юбилеем, друг!

С уважением, Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья" и твои друзья-пограничники. К поздравлению присоединяется "Боевое братство".

Автор фото - О.Федотов.

  • 0
Top