ДЕНЬ ПОБЕДЫ - НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Вести от организаций ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края продолжают поступать на наш сайт "Сила в братстве - 59". В эти дни главная тема в них - мероприятия Дня Победы.

- Ветераны боевых действий Очëра, Осы, Лысьвы, пограничники Барды прислали фотографии с местных массовых мероприятий, где они вместе с жителями своих городов, сëл и округов приняли участие в митингах, возложениях и акциях Памяти. Наши ветераны всегда в строю!

- Участницы войны в Афганистане, члены "Женского союза ветеранов боевых действий" 9 Мая приехали в гости к ветеранам Орджоникидзевского района г.Перми на очень вкусную солдатскую кашу и им даже доверили поработать на раздаче каши. А ещё накануне праздника одна из участниц организации, Надежда Вяткина, отправила на передовую рисунки от воспитанников детских садов Пермского района. 

- В образовательных учреждениях Губахинского округа при участии ветеранов боевых действий и военной службы прошёл Марафон Победы Всероссийской Акции "Часовой у Знамени Победы". Отличившимся ученикам школ выпала честь стоять у Знамени Победы. Память жива.

Новости и фото прислали - Н.Морозов, Н.Пьянкова, С.Славин, Р.Юнусов, С.Владимирова, Д.Губенко.
Новости на сайт принимаются от организаций ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

  • 0
Top