ПЕРМЯК-АФГАНЕЦ РАБОТАЕТ С ЮНЫМИ ПАТРИОТАМИ В ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ

Сегодня мы говорим о наших ветеранах и о работе с подрастающим поколением по формированию и укреплению исторической памяти. Особенно ценна такая работа в новых регионах России.

В Приморской школе Скадовского района Херсонской области работает наш земляк, ветеран-афганец Владислав Ерëмин, с февраля 2023 года в этом образовательном учреждении открылся филиал военно-патриотического клуба "Честь и Доблесть" г.Перми. За период работы юные жители одного из новых регионов нашей страны познакомились с проектами для юных патриотов и движением детей и молодежи: РДДМ, Орлята России, Юнармия, ЮИД - не просто названия для учащихся Приморской школы, а направления, в которых работают учащиеся со своим педагогом, воспитателем и наставником – нашим земляком.

Одно из направлений работы клуба «Чтобы помнили» - это организация и проведение гражданско-патриотических мероприятий, посвященных Дням воинской славы и памятным датам России, организация и участие в гражданско-патриотических акциях и социально-значимых проектах, таких как «Мы вместе», «Открытые сердца», «Сохраним память вместе».

Небольшой фотоотчет о работе филиала ВПК «Честь и Доблесть» (Приморская школа, Херсонского МО) и его руководителя - ветерана войны в Афганистане, пермяка Владислава Ерёмина.

Гордимся земляком!

  • 0
Top