С ДНЁМ ПОБЕДЫ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ И ВСЯ РОССИЯ!

Вот и наступил самый главный праздник нашей страны - День Победы! Обнимемся все вместе в этот майский день - ведь именно благодаря дате 9 Мая мы можем смело заявить - мы победители!

Всем участникам Великой Отечественной войны мы желаем здоровья, вы - главные люди нашей страны! Всем, кто ковал Победу в тылу - низкий поклон, именно благодаря вам наш краевой центр, город Пермь, носит почётное звание "Город трудовой доблести"!

Сейчас дети и внуки победителей сражаются на фронтах специальной военной операции, они достойные наследники Победы. Правда за вами, наши земляки - доблестные воины Прикамья! Среди вас много тех, кто называет себя "ветеран боевых действий и военной службы". Их служба давно позади, у многих за спиной Чечня и Афган, но они не стали отсиживаться в тылу, пошли в военкоматы, пошли добровольцами, пошли в "Вагнер" и сейчас на передовой - удачи вам, братья! Победим однозначно, мы верим в вас!

Всех жителей Пермского края и всей России - с Днём Победы!

С уважением, Пермские краевые общественные организации - "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "ВоИн", "Союз пограничников Прикамья", "Союз десантников", "Женский союз ветеранов боевых действий", "Союз разведчиков Прикамья", "Морские пехотинцы Пермского края". Сила в братстве!

  • 0
Top