УРОК МУЖЕСТВА С ТАНКИСТОМ СВО

3 мая 2023 года прошёл Урок Мужества для студентов Пермского промышленных и информационных технологий имени Б.Изгагина. Главным действующим лицом на сцене актового зала был участник СВО, танкист и поэт Роман Назаров. Он рассказал о том, как нынешнее поколение воинов сражается на СВО и прочитал свои авторские стихи на эту тему. Говорил и читал очень искренне, иногда с комом в горле, было видно, что боевая служба на СВО осталась в памяти этого человека навсегда.

Кроме того, на мероприятии прозвучали патриотические песни о танкистах Великой Отечественной войны и о современной армии в исполнении участника Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!". Студенты активно принимали участие в диалоге, внимательно слушали выступающих и дружно аплодировали в ритм песен. Были среди них и юнармейцы.

В зале, помимо студентов, также присутствовали и офицеры запаса - руководители и преподаватели техникума. Собственно благодаря им и прошло это мероприятие, спасибо этим неравнодушным людям.

Организовали и провели это нужное мероприятие организации "Боевое братство", РСВА, "Союз пограничников Прикамья", Пермский городской совет ветеранов и конечно сотрудники техникума имени Б.Изгагина.

  • 0
Top