ПОГРАНИЧНИКУ ВЛАДИМИРУ ТРИФОНОВУ - 60 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 1 мая 2023 года, пермский ветеран-пограничник Владимир Трифонов празднует не День международной солидарности трудящихся. Он празднует своё 60-летие, с чем мы его с удовольствием и поздравляем!

За спиной служба в звании ефрейтора старшим радистом оперативной группы в/ч 2064 Краснознамённого Тихоокеанского пограничного округа, годы службы - осень 1982-84. Да и семья у Владимира пограничная - родной брат Дмитрий тоже погранец, воевал в Афганистане.

В послеармейской жизни память о пограничной службе осталась навсегда, наш юбиляр очень активен в составе "Союза пограничников Прикамья", уже несколько лет 28 мая он ведёт по Перми самую большую ветеранскую колонну в стране. Плюс ко всему Владимир очень одарён творчески - он поэт и о границе пишет очень душевно и красиво. Взять хотя бы это стихотворение под названием "Зелёная фуражка".

"Бывших солдат не бывает.
В запасе мы, зная про это,
Каждый из нас иногда одевает
Фуражку зеленого цвета

Мы часто ночами не спали,
Мы промерзали в секретах.
На веки друзьями мы стали
С фуражкой зеленого цвета.

Мы не прощаем измену
И двадцать восьмого с рассвета
Я гордо и с честью надену
Фуражку зеленого цвета.

С годами душа не примята,
Но если нужны мы вдруг где-то,
В бой первыми вступят ребята
В фуражках зелëного цвета."

Уважаемый Владимир Александрович!

От всей души прими наилучшие пожелания крепкого здоровья и удачи во всех делах - жизненных и творческих! Уважаем и ценим тебя за оптимизм, добрый характер и надёжность, оставайся таким же!

Спасибо за дружбу и сотрудничество! С юбилеем!

С уважением, коллектив Пермской краевой общественной организации "Союз пограничников Прикамья" и все пограничники Пермского края. К поздравлению присоединяются "Боевое братство" и РСВА.

  • 0
Top