ВНИМАНИЕ - СОЗДАНЫ ИНТЕРНЕТ-ГРУППЫ И КАНАЛ "ВЕТЕРАНЫ ПЕРМИ"

Партнёр Пермских краевых организаций ветеранов боевых действий и военной службы - Пермский городской совет ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов сообщает, что в целях улучшения информационной работы с ветеранами и пенсионерами созданы:

- Телеграм-канал "Ветераны Перми", ссылка на канал - https://t.me/veteranypermi 

- группа "Ветераны Перми" в социальной сети "ВКонтакте", ссылка на группу - https://vk.com/veteranypermi 

- группа "Ветераны Перми" в социальной сети "Одноклассники", ссылка на группу - https://ok.ru/group/70000002353485 

В ближайшие месяцы будет создан одноимённый сайт, о начале работы которого мы сообщим дополнительно.

Уважаемые ветераны и пенсионеры, вступайте в эти группы, следите за новостями. Подписывайтесь на Телеграм-канал, это самый удобный способ доставки новостей. Если вам нелегко это сделать в силу возраста, попросите о подключении ваших детей и внуков, уж они-то точно быстро разберутся, что и как.

В этих сообществах будут публиковаться новости от районных и ведомственных ветеранских организаций города Перми. Новости для публикации принимаются от ветеранских организаций только на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Мы уверены, что интернет-группы и каналы "Ветераны Перми" найдут своих читателей и будут работать успешно, так же как, к примеру, сайт и группы "Сила в братстве - 59" организаций ветеранов боевых действий и военной службы. Ждём ваши вести, ветераны!

С уважением, Пермский городской совет ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.

  • 0
Top