ВНИМАНИЕ - ВПЕРЕДИ ПОГРАНИЧНЫЙ СБОР И КОНЦЕРТ ГРУППЫ "ЗАСТАВА"

Напоминаем, что в ближайшее воскресенье, 23 апреля 2023 года, в Перми пройдёт главное событие недели - сбор пограничных организаций Пермского края и концерт пограничной группы "Застава" из Воткинского района Удмуртской Республики.

Напоминаем место встречи - г.Пермь, школа N136, микрорайон Нагорный, ул. милиционера Власова, д.37.

План мероприятия.

13.00 - собрание в классе юных пограничников, тема - создание и опыт деятельности юнармейских пограничных отрядов, планы к 105-летию Пограничной службы.

14.00 - актовый зал, концерт группы "Застава" из города Воткинска Удмуртской Республики. Нашим гостям помогут на сцене и наши пермские поющие бойцы - ветеран ПВ, афганец Алексей Ефимов и Ярослава Чистина - участники фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве".

Приглашаются как пограничные общественные организации организации, так и просто все желающие ветераны-пограничники из Пермского края. Участие в мероприятии бесплатное, справки по телефону 89028364684.

Ждём всех, приходите - не пожалеете!

С уважением, организаторы мероприятия - Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья" и оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!".

  • 0
Top