ПАУЭРЛИФТИНГ, СУББОТНИК И МАМА ПОГРАНИЧНИКА - НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ВЕРЕЩАГИНО И ПЕРМИ

- 15 апреля 2023 года на базе спортивного клуба "Спутник" города Верещагино Пермского края прошли соревнования по пауэрлифтингу (жим) - отбор на краевые соревнования под руководством тренера-педагога, ветерана ВДВ Андрея Азанова. Ребята показали отличные результаты. Строительной компании "СОВАР" в лице ветерана-десантника Константина Завьялова отдельная благодарность за оказанную помощь в проведении и организации соревнований и предоставлении призов участникам.

- 15 апреля ветераны боевых действий Орджоникидзевского района города Перми приняли участие в общегородском субботнике в сквере ДЦ "Родина", на территории которого зачастую проводятся различные мероприятия, на сцене проходят концерты для жителей и гостей города. В ходе беседы во время субботника директор ДЦ (досугового центра) Сергей Смертин и ветераны договорились, что по традиции 8 мая ветеранская организация будет угощать жителей района солдатской кашей собственного приготовления из полевой кухни, а со стороны досугового центра будет организован праздничный концерт.

- Пенсионера, маму героя легендарной 12 пограничной заставы Андрея Верёвкина - Надежду Васильевну Букатину, проживающую в микрорайоне Висим Мотовилихинского района г.Перми в праздник Пасхи от имени Пермской краевой общественной организации "Союз пограничников Прикамья" навестил ветеран ПВ Константин Бутырин. Он поздравил заслуженного человека с праздником, надарил сладких подарков, в том числе и пасхальный кулич, а также за чашкой чая рассказал о новостях организации. Дружба ветерана труда и ветеранов-пограничников продолжается.

Новости и фото прислали - С.Завьялов, М.Русинов, И.Вакилич.
Новости на сайт принимаются от организаций ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края только на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

  • 0
Top