ВЕТЕРАНЫ ВЕРЕЩАГИНО, БАРДЫ И ИЛЬИНСКОГО ПОМОГАЮТ ПРОВОДИТЬ "ЗАРНИЦУ"

Ветеранские организации Пермского края, как и положено патриотам, помогают проводить военизированную игру "Зарница" у себя в регионах.

- В Верещагинском округе ветераны помогали в судействе. Главный судья - офицер запаса, полковник Пограничных войск Юрий Панов. Судьи на этапах : ветеран войны в Афганистане Сергей Завьялов и ветераны боевых действий - десантники Сергей Санаев и Владимир Мосягин.

- В Бардымском округе ветераны участвовали в мероприятии в качестве почётных гостей. С приветственным напутствием перед командами выступили военный комиссар Бардымского района Андрей Богородский, начальник штаба "Юнармии" территориального отдела Салих Туктамышев и организатор общественного объединения "Пограничное братство" Алмаз Аков.

- В Ильинском округе главный пограничник этого региона, моряк погранвойск Алексей Безукладников принял участие в мероприятия в качестве строгого члена жюри.

Молодцы ветераны, не сидят без дела, воспитывают нашу молодёжь!

Новости и фото прислали - С.Завьялов, Р.Юнусов, А.Безукладников.
Новости на сайт принимаются от организаций ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края только на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

  • 0
Top