ЧАЙКОВСКИЕ ВЕТЕРАНЫ НАГРАДИЛИ ШКОЛЬНИКОВ ЗА УЧАСТИЕ В СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

Впервые на нашем сайте "Сила в братстве - 59" публикуется новость, присланная ветераном боевых действий в Чечне Романом Налимовым из города Чайковского Пермского края.

- В конце марта и начале апреля 2023 года представители общественной организации "Чайковский комитет ветеранов войны в Афганистане, Чечне и других локальных военных конфликтов" Алексей Зайцев и Роман Налимов приняли участие в ставшем уже традиционном награждении учащихся школы села Альняш за участие в спортивных мероприятиях, посвященных памяти земляков, погибших в боевых действиях.

Были награждены участники Первенства по зимнему троеборью «Кубок пограничника» среди команд учащихся 4-6 классов образовательных учреждений Чайковского городского округа, посвящённого 105-летию образованию Пограничных войск, 34-летию вывода советских войск из Афганистана и 78-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также победители турнира школы по баскетболу.

Выражаем благодарность Управлению физической культуры и спорта Администрации Чайковского городского округа за предоставление наградной продукции, а так же председателя Законодательного собрания Пермского края Валерия Сухих за предоставленный ценный приз.

  • 0
Top