В ПЕРМИ ПРОЗВУЧАТ ПЕСНИ ПОЛКОВНИКА КАЛИНКИНА

Стало уже традицией, что ежегодно в апреле месяце в Пермь с выступлениями приезжает известный российский автор-исполнитель, полковник Михаил Калинкин из Москвы. Традициям мы не изменяем и на следующей неделе Михаил Михайлович снова приезжает к нам.

Он традиционно выступит для молодёжи:
- 12 апреля 2023 года в колледже олимпийского резерва Пермского края, г.Пермь;
- 13 апреля 2023 года в Усть-Качкинской средней школе Пермского района;
- 13 апреля 2023 года в ребячьем лагере "Новое поколение", Пермский район;
- 14 апреля 2023 года для учащихся школы N22 г.Перми.

Полковник Калинкин выступит и для взрослых:
- 12 апреля 2023 года в 14.00 в Пермском Доме учителя по адресу: г.Пермь, ул.Сибирская, д.12 для учителей истории и заместителей директоров школ по воспитательной работе, тема "Современный Урок Мужества";
-14 апреля 2023 года в 16.00 в Пермском городском совете ветеранов войны и труда по адресу: г.Пермь, ул.Борчанинова, д.8 пройдёт встреча "Музыка для друзей".
На эти мероприятия могут прийти все желающие, вход свободный.

Главная тема выступлений - "Песни для Перми - города трудовой доблести". Патриотизм - главное сейчас в нашей стране, а Михаил Калинкин - из тех, кто умеет об этом говорить лучше многих. Это настоящий современный музыкальный Урок Мужества.

Добро пожаловать в Пермь, Михаил Михайлович, наш старый друг и соратник!

Организаторы мероприятий - оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!", Пермское краевое отделение "Боевого братства", Пермское региональное отделение молодёжной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды", Департамент образования Администрации города Перми, Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард", "Пермский городской совет ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов", Пермский Дом учителя.

  • 0
Top