ПОГРАНИЧНИКУ АНАТОЛИЮ БЛАГИНЫХ - 95 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

На днях, 2 апреля 2023 года, старейшему ветерану погранвойск Ильинского округа Пермского края Анатолию Ивановичу Благиных исполнилось 95 лет.

Анатолий Иванович является продолжателем семейных пограничных традиций, его брат Геннадий служил на Западной Украине в г.Львове на границе с 1938 года. Погиб в 1941 году.

Анатолия Ивановича призвали на службу в декабре 1948 года. Пройдя школу прожекториста был направлен на службу в 106 погранотряд в г.Таллин. Прошёл путь от рядового до старшего сержанта, старшего прожекториста, демобилизовался в 1952 году.

Наш заслуженный ветеран - добрый, внимательный, неравнодушный человек. Принимает активное участие во всех ветеранских мероприятиях, проводимых в поселке Ильинском, по сегодняшний день управляет старенькой "Нивой".

Уважаемый Анатолий Иванович!

От всей души желаем крепкого здоровья, удачи всех делах, оставайся таким какой мы тебя знаем, уважаем и ценим! С юбилеем!

С уважением, твои друзья, ветераны-пограничники Ильинского округа. К поздравлению ильинских пограничников с удовольствием присоединяется Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья" и все пограничники Пермского края.

  • 0
Top