В СУББОТУ ВСЕ НА ВЕТЕРАНСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ!

Изображением вымпела, который вы видите, мы напоминаем, что до 23-го турнира на Кубок ветеранов боевых действий Пермского края по волейболу осталось всего три дня и мы напоминаем о распорядке дня этого традиционного ежегодного мероприятия

Итак, дата проведения - 8 апреля 2023 года.

Место проведения - Пермский край, Пермский район, село Усть-Качка, ул.Краснознамëнная, д.5, Усть-Качкинская средняя школа, спортивный зал.

Время проведения. Сбор команд - 10.00 - 11.00. Построение команд, церемония открытия соревнований - 11.30. Начало игр - 12.00.

Турнир посвящается 300-летию г.Перми, 105-летию Пограничной службы России и проводится в поддержку Вооружённых Сил Российской Федерации, выполняющих специальную военную операцию - #СвоихНеБросаем

Состав участников.

Группа "А":
- "Закамск" - Кировский р-н г.Перми;
- Чусовой;
- Краснокамск;
- Очëр.

Группа "Б":
- Оса;
- Чернушка;
- Свердловский р-н г.Перми;
- Сива.

Группа "В":
- Кунгур;
- Губаха;
- Чайковский;
- Суксун.

Группа "Г":
- "Мотовилиха" - Мотовилихинский р-н г.Перми;
- Уинское;
- Нытва;
- Верещагино.

В каждой группе будет разыгран свой кубок, игры пройдут по кубковой системе - полуфиналы и финалы. Все команды сыграют по две игры. Игры пройдут до победы в двух партиях, счёт до 15 очков. В зале две площадки, поэтому турнир не затянется.

Просим команды иметь при себе бахилы для обуви, дабы не пачкать просторы школы.

Напоминаем, что согласно положению перед началом матчей будут проверяться документы игроков:
- удостоверения ветеранов боевых действий для игроков категории "ветеран боевых действий" (не менее трёх человек в игре) ;
- для прямых родственников игроков "ветеранов боевых действий" (родные сын, дочь, брат, сестра, отец, мать, жена, муж) - документ, подтверждающий родство;
- для игроков категории "ветеран спорта" возрастом не моложе 40 лет на день проведения турнира подтверждающим документом служит военный билет с отметкой о прохождении военной службы.

Разрешается играть в команде одному (в заявке) игроку - женщине возрастом не моложе 40 лет (подтверждается паспортом).

Просим все команды не нарушать установленные организаторами правила. Если есть вопросы, звоните организаторам 89028364684, лучше разобраться в них до турнира, дабы не конфликтовать во время него. Особенно это касается документов, никаких ссылок на то, что мы тут все друзья и братья и надо верить на слово, не принимается. Ранее бывали случаи, когда команды с игроками без документов играли просто так - вне зачёта или даже отправлялись домой на авто прямо в спортивных трусах за документами.

А вообще мы всем желаем побед и просто приятных встреч старых боевых друзей! Помните - победа не главное. Главное - участие!

Мы приглашаем болельщиков посетить наше мероприятие - эмоции будут обеспечены, вы не пожалеете.

С уважением, организаторы турнира - Пермские краевые организации "Боевое братство" и "Союз пограничников Прикамья" при поддержке братских ветеранских организаций "РСВА" и "ВоИн". Справки по телефону 89028364684.

  • 0
Top