САМБО, ЮБИЛЕЙ И СТРЕЛЬБА - НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМИ И ЧЕРНУШКИ

Очередные новости и фотографии на сайт "Сила в братстве - 59" пришли из Перми и Чернушки.

- Сегодня, 4 апреля 2023 года, в школе N136 г.Перми, которую возглавляет ветеран боевых действий в Чечне, краповый берет Александр Удников, прошёл краевой спортивный фестиваль "Познаю мир самбо", в котором приняли участие юные спортсмены из Перми, Краснокамска, Лысьвы, Березниковского округа и Пермского района. Участников приветствовали и поддержали в борьбе ветераны - спортсмены, участники боевых действий, а также депутаты разных уровней. Спорт - сила!

- 2 апреля ветераны боевых действий Орджоникидзевского района совместно с советом ветеранов ТОС "Заозерье" поздравили Анну Ефремовну Юрову с 95-летним юбилеем - ветерана тыла, ветерана труда, любимую тёщу нашего друга десантника-афганца Сергея Ивашова. Поздравили заслуженного ветерана в кругу близких людей, а у Анны Ефремовны 6 внуков, 7 правнуков и это не предел! Все дружно пожелали мира, добра и конечно же здоровья этой замечательной женщине!

- В чемпионате Чернушинского городского округа по стрельбе из пневматического оружия в рамках фестиваля «Отечества славные сыны!» принял участие 131 участник из Чернушки, Труна, Козьмяша, Павловки и Брода. "Стрельба для взрослых возвращается в Чернушку и это направление мы будем развивать и дальше, не хватает только тира. Но надеемся, что скоро он у нас появится, ведь в нём есть потребность у населения." - пишет один из организаторов мероприятия, ветеран-пограничник, руководитель юношеского пограничного военно-спортивного клуба "Цвет нации" Александр Довгаль.

Новости и фото прислали - И.Вакилич, М.Русинов, А.Довгаль.
Новости на сайт принимаются от организаций ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края только на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

  • 0
Top