В КРАСНОКАМСКЕ ПРОШЛА ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ ПЕРЕД КРАЕВЫМ ТУРНИРОМ ВЕТЕРАНОВ

Главный спортсмен ветеранов "Боевого братства - РСВА" города Краснокамска Пермского края, ветеран войны в Афганистане Андрей Стариков рассказывает о проведённом спортивном мероприятии, которое явилось своеобразной репетицией перед краевым ветеранским турниром по волейболу.

- В самый весёлый день, 1 апреля 2023 года, на волейбольной площадке «Гимназии №5» г.Краснокамска состоялась традиционная матчевая встреча среди ветеранов боевых действий по волейболу, в которой приняли участие команды ветеранов боевых действий из Краснокамска, Кировского района г.Перми и команда МЧС.

Между волейбольных партий ветераны мерились ловкостью в разборке/сборке автомата АК-74 и снаряжении магазина к нему. Места в распределились следующим образом:

1 место в сборке/разборке автомата – ветеран войны в Афганистане Андрей Стариков (Краснокамск);
2 место – ветеран ПВ Станислав Кобрусов (Союз пограничников Прикамья);
3 место – сотрудник МЧС Александр Дубровский.

Чемпионом в снаряжении магазина АК-74 стал ветеран войны в Афганистане Андрей Стариков (Краснокамск), серебряным призером стал ветеран ПВ Станислав Кобрусов (Союз пограничников Прикамья) и бронзовым призером - ветеран войны в Афганистане Юрий Дарьин (Кировский район г.Перми).

В главном же соревновании - волейбольном турнире - приняло участие 3 команды. В упорной борьбе за первое место команда МЧС вырвала победу у команды «Союз ветеранов боевых действий» из Кировского района г.Перми . Тройку призеров замкнула Краснокамская команда «Городского комитета ветеранов Афганистана».

Фотографии с этого мероприятия производства ветерана ВДВ Валерия Мокеева смотрите в фотоальбоме по ссылке  https://cloud.mail.ru/public/ukmt/dKzzoXXBN  

Р.S. Ну а теперь в ближайшую субботу, 8 апреля 2023 года, ждём команды Краснокамска и Кировского района г.Перми на краевом турнире в Усть-Качке, желаем всем победы!

  • 0
Top