ЮБИЛЕЙ, СВОИХ НЕ БРОСАЕМ И ЭКСКУРСИЯ В ШКОЛУ - НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМИ

Сегодня наш сайт "Сила в братстве - 59" публикует новости о событиях, в которых приняли участие ветераны города Перми.

- Сегодня, 31 марта 2023 года, в спортивной школе "Искра" Мотовилихинского района г.Перми прошёл праздник в честь 65-летия этого учреждения. Много гостей пришло поздравить, для них со своим спортивными номерами выступали юные спортсмены - баскетболисты, волейболисты, гандболисты, мастера настольного тенниса и различных единоборств. Пермские краевые общественные организации "Боевое братство" и "Российский Союз ветеранов Афганистана" не остались в стороне, также прибыли на мероприятие и наградили благодарственными письмами и подарками двух своих друзей и соратников - сотрудников "Искры". Это Роман Курбанов - ветеран войны в Афганистане, известный тренер по рукопашному бою, чемпион мира по панкратиону, десантник, лидер ветеранов боевых действий Мотовилихинского района г.Перми и Михаил Карин - судья всероссийской категории по баскетболу, который является в течение многих лет постоянным главным арбитром наших ветеранских соревнований.

- Члены Пермской краевой организации "Женский союз ветеранов боевых действий" продолжают помогать нашим бойцам СВО. На днях они сдали в штаб сбора гуманитарной помощи почти 5 килограмм парафина для окопных свечей. 

- 30 марта представитель Пермских краевые общественные организаций "Боевое братство", РСВА и "Союз пограничников Прикамья" принял участие в выездном заседании Общественного совета при Пермской городской думе в новом здании школы N17 г.Перми. Школа современная и передовая, есть что посмотреть и чем гордиться. После экскурсии по ней прошёл круглый стол, на котором ветераны задавали вопросы о состоянии патриотического воспитания в этом учебном заведении, а после этого предложили свои услуги в виде проведения Уроков Мужества. Пройдут они или нет - покажет время.

Новости и фото прислали - И.Вакилич, Н.Вяткина.
Новости на сайт принимаются от организаций ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края только на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

  • 0
Top