ВНИМАНИЕ - ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ КОНЦЕРТА ГРУППЫ "ЗАСТАВА" И ПОГРАНИЧНОГО СОБРАНИЯ

Ранее мы сообщали, что собрание пограничных организаций Пермского края и концерт группы "Застава" пройдут в субботу 22 апреля 2023 года. Но позднее поступила просьба группы "Застава" по техническим причинам перенести мероприятие на воскресенье 23 апреля, на что мы по-братски пошли нашим друзьям-пограничникам навстречу.

Итак, план действий на воскресенье 23 апреля 2023 года. Место встречи - г.Пермь, школа N136, микрорайон Нагорный, ул. милиционера Власова, д.37.

13.00 - собрание в классе юных пограничников, тема - создание и опыт деятельности юнармейских пограничных отрядов, планы к 105-летию Пограничной службы.

14.00 - актовый зал, концерт группы "Застава" из города Воткинска Удмуртской Республики.

Просьба организациям, планирующим участие в мероприятии, заранее звонить 89028364684, это нужно, чтобы приготовить посадочные места в зале в нужном количестве. Принять участие в качестве зрителей концерта можно не только организациям, но и любому ветерану-пограничнику или просто любителю пограничной песни, для этого тоже нужно позвонить по вышеуказанному телефону.

Напоминаем также, что руководителям ветеранских организаций Пермского края предлагается заранее (до 10 апреля 2023 года) оформить благодарственные письма для активистов-пограничников в честь 105-годовщины Пограничной службы. Адрес электронной почты для подачи ходатайств - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Предварительно звонить 89028364684.

Приносим извинения за изменение даты собрания и концерта. С уважением, организатор мероприятия - Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья".

  • 0
Top