ВНИМАНИЕ - ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Сегодня мы объявляем распорядок проведения и состав участников XXIII волейбольного турнира на Кубок ветеранов боевых действий Пермского края, который пройдёт в следующую субботу, 8 апреля 2023 года, в селе Усть-Качка Пермского района, в спортивном зале Усть-Качкинской средней школы по адресу - ул. Краснознамённая, д. 5. По условиям положения о проведении турнира уже подали заявки максимальное количество команд и приём заявок остановлен.

Сбор команд - 10.00 - 11.00.
Построение команд, церемония открытия соревнований - 11.30.
Начало игр - 12.00.

Турнир посвящается 300-летию г.Перми, 105-летию Пограничной службы России и проводится в поддержку Вооружённых Сил Российской Федерации, выполняющих специальную военную операцию.

На соревнования заявилось, как и в прошлом году, 16 команд, все они представляют организации ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края. Согласно занятым местам на турнире прошлого года рейтинг заявившихся команд выглядит следующим образом:

1. "Закамск" - Кировский р-н г.Перми;
2. Чусовой;
3. Краснокамск;
4. Очëр;
.....................

5. Оса;
6. Чернушка;
7. Свердловский р-н г.Перми;
8. Сива;
......................

9. Кунгур;
10. Губаха;
11. Чайковский;
12. Суксун;

.......................

13. "Мотовилиха" - Мотовилихинский р-н г.Перми;
14. Уинское;
15. Нытва;
16. Верещагино.

При составлении рейтинга учитывалось, что команды УФСБ и Куеды не подали заявки на участие в турнире и поэтому некоторые команды теперь поднялись в рейтинге и перешли в группы более высокого уровня. Команды Нытвы и Верещагино - новички соревнований и потому пока находятся внизу рейтинга. Поэтому рекомендуем участвовать в соревнованиях каждый год, чтобы всегда оставаться на своих, ранее заслуженных местах.

Если ни одна из вышеперечисленных команд не снимется с соревнований, то розыгрыш Кубка пройдёт в четырёх группах по четыре команды, итого будет разыграно 4 кубка. Если посмотреть на таблицу, легко увидеть, кто в какую группу входит, мы специально разделили рейтинг пунктиром. Игры пройдут по кубковой системе - полуфиналы и финалы. Все команды сыграют по две игры. В зале две площадки, поэтому турнир не затянется.

Просим команды иметь при себе бахилы для обуви, дабы не пачкать просторы школы.

Напоминаем, что согласно положению перед началом матчей будут проверяться документы игроков:
- удостоверения ветеранов боевых действий для игроков категории "ветеран боевых действий" (не менее трёх человек в игре) ;
- для прямых родственников игроков "ветеранов боевых действий" (родные сын, дочь, брат, сестра, отец, мать, жена, муж) - документ, подтверждающий родство;
- для игроков категории "ветеран спорта" возрастом не моложе 40 лет на день проведения турнира подтверждающим документом служит военный билет с отметкой о прохождении военной службы.

Разрешается играть в команде одному (в заявке) игроку - женщине возрастом не моложе 40 лет (подтверждается паспортом).

Просим все команды не нарушать установленные организаторами правила. Если есть вопросы, звоните организаторам 89028364684, лучше разобраться в них до турнира, дабы не конфликтовать во время него. Особенно это касается документов, никаких ссылок на то, что мы тут все друзья и братья и надо верить на слово, не принимается.

Всем желаем побед и просто приятных встреч старых боевых друзей! Помните - победа не главное. Главное - участие!

С уважением, организаторы турнира - Пермские краевые организации "Боевое братство" и "Союз пограничников Прикамья"
при поддержке братских ветеранских организаций "РСВА" и "ВоИн". Справки по телефону 89028364684.

  • 0
Top