В ГАЙНАХ ЖЕНЩИНЫ ИГРАЛИ В ВОЛЕЙБОЛ В ПОДДЕРЖКУ БОЙЦОВ СВО

Ветеран боевых действий в Чечне, председатель Гайнского районного отделения "Боевого братства" Евгений Жижилев прислал новость о проведённом в Гайнском округе Пермского края спортивном мероприятии.

- 25 марта в посёлке Верхняя Старица прошел турнир по волейболу среди женских команд. Турнир проводился в поддержку земляков-военнослужащих, находящихся в зоне СВО. В турнире приняли участие три команды: п.Верхняя Старица, с.Кочёво и с.Коса.

Гостей турнира приветствовал председатель Гайнского районного отделения "Боевого братства" Евгений Жижилев, который вручил мамам мобилизованных земляков подарки от "Боевого братства", пожелал всем мирного неба над головой и спел песню "Сорванец на Донбассе". Также поприветствовала гостей председатель первичной ветеранской организации п.Верхняя Старица А. А.Харина. В свою очередь школьники передали готовые блиндажные свечи, а спортсмены каждой команды внесли денежные средства в рамках акции "Своих не бросаем", общая сумма составила 7 900 рублей. На денежные средства будет приобретено всё необходимое для наших солдат.

Игра у девушек прошла на одном дыхании, и в итоге первое место заняла команда с.Коса, второе место - п. Верхняя Старица и третье место у команды с.Кочёво.

Молодцы девушки! Своих не бросаем!

  • 0
Top