СВО, ГРОЗНЫЙ, ГАЛЕРЕЯ И ТАНКИСТЫ - НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Очередные новости на нашем сайте "Сила в братстве - 59" от ветеранских организаций Перми, Гайн и Краснокамска.

- Ветераны Мотовилихинского района и пограничники города Перми проводили своих земляков, которые выполняют боевые задачи на СВО. Они побывали в краткосрочном отпуске и теперь возвращаются к своим боевым товарищам на позиции. Пусть Бог бережёт вас, братья.

- Ветеран боевых действий в Чечне, председатель Гайнского районного отделения "Боевого братства" Евгений Жижилев, в марте проводя свой отпуск в санатории в Кисловодске, не удержался и благодаря тому, что в отпуске он был на авто, один день посвятил месту своей былой службы - городу Грозному, который, конечно, сейчас сильно отличается от того, военного города. Фото на проспекте В.Путина тому подтверждение.

- В Краснокамской картиной галерее состоялось подведение итогов конкурса видеороликов, посвящённых Дню защитника Отечества, в котором приняли участие более 50-ти юных дарований Краснокамска. Конкурс проводила производственная фирма "Сокол" и фонд "28 округ". От имени компании "Сокол" и ветеранов "Боевого братства - РСВА" г.Краснокамска участник войны в Афганистане, десантник Юрий Чечëткин вместе с военным комиссаром города Максимом Ларионовым поздравили всех номинантов и наградили победителей! Кроме того, все участники мероприятия получили великолепную возможность познакомиться с экспозициями картинной галереи.

- 20 марта 2023 года в ДК Солдатова города Перми прошёл большой концерт, посвящённый 80-летию Уральского добровольческого танкового корпуса, который собрал жителей краевого центра. В организации концерта принял участие и оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!", предоставивший для программы один из номеров в тему концерта - про танкистов Великой Отечественной войны.

Новости и фото прислали - В.Варанкин, Е.Жижилев, Ю.Чечëткин, И.Вакилич.
Новости на сайт принимаются от организаций ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края только на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • 0
Top