ВЕТЕРАНЫ ЧАЙКОВСКОГО - ЦВЕТЫ И ПОДАРКИ МАМАМ ПОГИБШИХ ЗЕМЛЯКОВ

Чайковский комитет ветеранов войны в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтов 7 марта провёл мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 марта. Поздравление родителей погибших земляков ветераны комитета проводили по адресам их проживания. Хочется отметить, что ветераны с большой ответственностью подходят к этому мероприятию.

Ежегодно на 8 марта ИП Алексей Мартюшев предоставляет цветы для наших родителей, а благотворительную помощь в предоставлении коробок с конфетами оказал директор магазина «Виола» Александр Копысов, за что им сердечная благодарность от ветеранов. Хотим также поблагодарить депутата Законодательного собрания Пермского края Валерия Сухих за помощь в формировании подарков для матерей, проживающих в сельской местности.

Благодарим за участие в мероприятии ветеранов: Алексея Зайцева, Рафаила Ильясова, Вадима Лузина, Сергея Итжанова, Романа Налимова, Олега Иванова, Александра Поварницына.

Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём 8 марта!

Пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки близких!

Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

Мы вместе, мы рядом!

С уважением, ветераны города Чайковского Пермского края.

  • 0
Top