АФГАНЦУ, ДЕСАНТНИКУ, СПОРТСМЕНУ ВАДИМУ ЛУЗИНУ - 60 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня на страницах нашего сайта "Сила в братстве - 59" ветераны боевых действий города Чайковского Пермского края поздравляют своего друга, активного участника ветеранского движения.

- Сегодня, 7 марта 2023 года, отмечает свой юбилей наш друг, ветеран войны в Афганистане, десантник, активный член "Чайковского городского комитета ветеранов Афганистана, Чечни и других локальных военных конфликтов", преподаватель физкультуры ВАДИМ ЛУЗИН.

На протяжении многих лет Вадим отвечает за спортивное направление работы в Чайковской организации. Он не только формирует и готовит команды для участия в городских и региональных соревнованиях, но и сам участвует в спортивных соревнованиях среди ветеранов, неоднократно становился призером краевых и всероссийских соревнований по самбо.

Вадим - активный участник ветеранского движения г.Чайковского, принимает активное участие в работе по патриотическому воспитанию молодежи, в помощи семьям погибших в локальных конфликтах, всегда помогает в организационных мероприятиях при проведении фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве" в г.Чайковский.

Желаем нашему брату крепкого здоровья, бодрости духа, спортивных успехов и достижений!!! С юбилеем!

С уважением, "Чайковский городской комитет ветеранов Афганистана, Чечни и других локальных военных конфликтов"

К поздравлению ветеранов Чайковского с удовольствием присоединяются Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", РСВА, "Союз десантников России" и все ветераны Пермского края.

  • 0
Top