КОНЬКИ, ФЕВРОМАРТ И КНИГИ - НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Очередные новости от ветеранов Краснокамска и Перми поступили на наш сайт "Сила в братстве - 59".

- Ветеран войны в Афганистане, пограничник Андрей Стариков из Краснокамска (справа на фотографии) 4 марта стал бронзовым призером в краевых соревнованиях «XXIII Мемориал спортсменов и тренеров» по конькобежному спорту среди ветеранов в возрастной категории 50-59 лет на дистанции 500 метров в г. Перми на стадионе «Юность» в городе Перми. Молодец, пограничники не сдаются, отличный пример всем ветеранам!

- 3 марта общественные организации ветеранов боевых действий "Боевое братство - РСВА" Мотовилихинского и Дзержинского районов г.Перми провели в кафе совместный вечер "ФевроМарт", посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню 8 марта. Вечер прошёл в тёплой, дружеской и почти трезвой обстановке!

- Долгожданная посылка с книгами о войне в Афганистане прибыла в Татарстан от женщин-ветеранов боевых действий Пермского края. Просьба поступила от преподавателей педагогического колледжа, которые ведут активную просветительскую и патриотическую работу с будущими учителями и это посильный вклад в их дело от Пермского отделения "Женского союза ветеранов боевых действий".

Новости и фото прислали - А.Стариков, Р.Курбанов, Н.Вяткина.
Новости на сайт принимаются от организаций ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края только на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • 0
Top