НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ

Ветераны боевых действий "Боевого братства - РСВА" Мотовилихинского района города Перми не сидят без дела, их новости часто публикуются на нашем сайте "Сила в братстве - 59".

- Председатель организации, известный тренер по единоборствам, чемпион мира по панкратиону, ветеран войны в Афганистане, десантник Роман Курбанов сообщает, что его воспитанники 26 февраля успешно выступили в Первенстве Пермского края по спортивной борьбе грэпплинг. Соревнования прошли в селе Кондратово и собрали 23 команды - 600 участников.

- Роман Курбанов вместе со своими боевыми друзьями, ветеранами боевых действий, 25 февраля в спортивной школе "Искра" провёл краевой турнир по рукопашному бою, посвящённый Дню защитника Отечества. В нём участвовали команды из Перми, Чусового, Очëра, Верещагино, Красновишерска и посёлка Юг Пермского района.

- 1 марта состоялось собрание ветеранов боевых действий Мотовилихинского района. На нем, кроме решения общих вопросов, вручили медаль разведчику Евгению Богданову за активное участие в деятельности ветеранской организации, а также вручили благодарственное письмо от КПРФ за волонтерскую помощь в перегоне автомобилей для земляков - военнослужащих, проходящих службу в ЛНР.

Новости и фото прислали - Р.Курбанов и О.Бабушкин.

  • 0
Top