ПОГРАНИЧНИКИ ПРИКАМЬЯ ПРЕДЛАГАЮТ ДЕТЯМ ПОДТЯНУТЬСЯ КАК ВОИН-СПОРТСМЕН

Ежегодно в период со 2 по 15 марта Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья" организует спортивные мероприятия для детей под названием "Юный воин-спортсмен". В прошлом году дети соревновались в отжимании от пола, а в этом году мы предлагаем посостязаться в подтягивании на перекладине.

Любой желающий школьник может принять в этом участие. Для этого надо снять на смартфон ваше упражнение. В кадре должен быть виден весь снаряд полностью, съёмка с лицевой стороны юного спортсмена, его должно быть видно в полный рост. Будет оцениваться техника подтягивания и количество раз.

Снятое видео нужно отправить со 2 по 15 марта 2023 года в мессенджерах Ватсапп или Вайбер на номер телефона +7 982 481-80-00. Главный судья соревнований - пограничник Виктор Любимов, сам отличный спортсмен и рассудит всех беспристрастно.

В соревнованиях может принять участие любой школьник из Пермского края от 1 до 11 класса. Номинации согласно возраста:
- младшая группа 1-4 классы;
- средняя группа 5-8 классы;
- старшая группа 9-11 классы.
Участвовать могут и школьницы.

В сопровождении к видео прислать текстовое сообщение, в котором указать своё ФИО, возраст, учебное заведение и класс, населённый пункт.

Победителям будут вручены или высланы дипломы победителей и подарки. Сертификаты участников не предусмотрены.

Соревнования посвящены годовщине подвига советских пограничников в боях за остров Даманский, которые происходили со 2 по 15 марта 1969 года. Память жива.

Ждём видео с рекордами, желаем победы!

С уважением, Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья".

  • 0
Top