НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ВДВ, ГУБАХИ, УИНСКОГО, ПЕРМИ И КРАСНОКАМСКА

Из-за большого количества новостей от ветеранских организаций Пермского наш сайт "Сила в братстве - 59" продолжает их публиковать короткой строкой.

- Ветераны "Союза десантников России" приняли участие в проведении турнира по армейскому рукопашному бою, который прошёл в Перми в честь Дня защитника Отечества. Награды из рук ветеранов боевых действий особо почётны для спортсменов.

- Ветераны боевых действий г.Губахи приняли участие в митинге в Сквере Победы, где поздравили земляков с Днём защитника Отечества и возложили к мемориалу гирлянду Памяти и цветы.

- Ветераны "Боевого братства" Уинского округа снова подготовили партию гуманитарного груза для пермяков - бойцов СВО и отправили его с помощью боевых товарищей из Лысьвы. 

- Ветераны боевых действий Орджоникидзевского района г.Перми провели в клубе "Родина" концерт в честь Дня защитника Отечества, в котором приняли участие и сами ветераны - исполнители патриотической песни.

- Ветеран Афганистана, пограничник, автор-исполнитель Алексей Ефимов из Перми провёл очередной Урок Мужества в школе N131, а также поучаствовал в проведении турнира по боксу "Дух воина", посвященного Дню защитника Отечества.

- Ветераны боевых действий г.Краснокамска приняли участие в городском митинге в честь Дня защитника Отечества. Участник боевых действий в Чечне, ветеран МВД и ПВ Леонид Минеев от имени организации поздравил на мероприятии горожан.

Новости и фото прислали - В.Мокеев, И.Вакилич,

  • 0
Top