НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ КУНГУРА, УИНСКОГО, ГАЙН И БЕРЕЗНИКОВ

И снова короткой лентой о мероприятиях, в которых приняли участие ветеранские организации Пермского края в эти праздничные февральские дни.

- Кунгурские ветераны приняли участие в организации смотра-конкурса строя и песни кадетских отрядов, а также традиционно сыграли в баскетбол в традиционном турнире, посвящённом Дню защитника Отечества.

- 22 февраля кадеты 9 «в» класса Уинской школы провели Урок Мужества, на который пригласили ветеранов боевых действий И.Фазлыева и А.Спирина. В этом классе учатся их дети. Мужчины рассказали о службе в армии, о командировке в Чеченскую Республику, вспомнили интересные эпизоды из школьной и армейской жизни.

- Ветераны Гайн вместе с жителями посёлка приняли участие в митинге, посвящённом Дню защитника Отечества, а также стали главными героями праздничного концерта.

- Ветеранов боевых действий посёлка Железнодорожный Березниковского округа земляки чествовали в праздничном концерте. Также ветераны активно помогли педагогам в проведении игры "Зарница" для школьников посёлка.

Новости и фото прислали - А.Желнина, А.Михайлова, Е.Жижилев, В.Абакумов.

  • 0
Top