НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМИ, КРАСНОКАМСКА И ЛЫСЬВЫ

Мероприятия ветеранских организаций Пермского края в честь Дня защитника Отечества продолжаются и мы публикуем очередные короткие новости и фото.

- Пермские женщины - ветераны войны в Афганистане вместе с ветеранами-пограничниками 22 февраля приняли участие в митинге-концерте в Парке Горького и посетили праздничный концерт в ДК Солдатова.

- Ветераны Мотовилихинского р-на г.Перми Роман Курбанов и Олег Бабушкин встретились на массовом Уроке Мужества со студентами техникума имени Б.Изгагина.

- Ветераны Мотовилихинского р-на г.Перми Хасанов Рамазан, Шмелёв Владимир, Гузенков Александр, Варанкин Владимир и Лунегов Андрей вместе с педагогами провели строевой смотр в школе N30.

- Ветераны боевых действий в Чечне Леонид Минеев и Александр Оробей в качестве членов жюри помогли провести строевой смотр в Стряпунинской средней школе Краснокамского округа.

- В Краснокамской картинной галерее им. И.И.Морозова состоялась тематическая экскурсия для ветеранов боевых действий. Рассматривая картины и рисунки на выставке "Доблесть и честь", ветераны смогли соприкоснуться с судьбами солдат и офицеров - героев и авторов художественных произведений. Также экскурсанты рассмотрели подлинные вещи фронтовиков и постарались понять, как художники разных эпох создавали образы сражавшихся за Родину героев.

- В Лысьве ветераны боевых действий приняли участие в общегородском митинге в честь Дня защитника Отечества и мемориала Вечной Славы. Память жива.

Новости и фото прислали - Н.Вяткина, О.Бабушкин, В.Варанкин, Л.Минеев, А.Стариков, С.Славин.
Новости на сайт принимаются от ветеранских организаций Пермского края на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

  • 0
Top