НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ БАРДЫ, УИНСКОГО, ПЕРМИ И КРАСНОКАМСКА

Для сайта "Сила в братстве - 59" не существует выходных, мы публикуем новости ветеранских организаций без остановки))

- В селе Барда сегодня, 18 февраля 2023 года, прошла церемония возложения к памятнику ветеранам боевых действий в честь Дня вывода советских войск из Афганистана и Дня защитника Отечества. В этом мероприятии приняли участие и гости - ветераны "Боевого братства" из Уинского. А после возложения все собрались в районном Дворце культуры, где для них прошёл концерт "Автомат и гитара - Защитникам Отечества", который собрал большое количество аплодисментов и хорошие отзывы зрителей.

- Пермячки - ветераны Афганистана Пермского края, члены общественной организации "Женский союз ветеранов боевых действий", делегированные в Москву, 14 февраля были побывали в Правительстве города Москвы на торжественной встрече, посвящённой Дню памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества и 34-й годовщине окончания боевых действий в Афганистане.

- Ветераны боевых действий Краснокамского городского комитета ветеранов Афганистана и "Боевого братства" провели военно-патриотическую игру «Юные защитники Отечества» в СОШ №8 г. Краснокамска.

Новости и фото прислали - С.Зорин, И.Вакилич, Н.Вяткина, А.Стариков.
Подготовка публикации - сайт "Сила в братстве - 59". Новости на сайт принимаются от ветеранских организаций Пермского края на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

  • 0
Top