15 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Сегодня мы публикуем первые фото с мероприятий, прошедших в Пермском крае 15 февраля 2023 года - в День вывода советских войск из Афганистана, День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Везде мероприятия носили примерно похожий характер и сценарий - митинг или собрание, встреча ветеранов и общественности, слова поздравлений и памяти, минута молчания и возложение цветов и венков. Всё согласно устоявшихся десятилетиями традиций, так и должно быть. Приятно, что наши мероприятия в Пермском крае, судя по фото, посетило много детей - это наше будущее.

Публикуем фотографии с этих мероприятий, присланные к нам на сайт "Сила в братстве - 59" ветеранскими организациями Пермского из Суксуна, Березников, Нытвы, Гайн, Перми, Губахи, Уинского, Кизела, Краснокамска и Кунгура. Память жива и это главное.

Фото прислали - С.Кузнецов, В.Абакумов, О.Радостева, Е.Жижилев, Н.Вяткина, Д.Губенко, С.Зорин, Е.Красносельских, А.Стариков, А.Желнина.
Подготовка публикации - сайт "Сила в братстве - 59". Новости на сайт принимаются от ветеранских организаций Пермского края на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

 

  • 0
Top