С ДНЁМ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА - ПЕРМСКИЙ КРАЙ ПОМНИТ

Уже 34 года минуло с тех пор, как закончилась война в Афганистане. Казалось тогда, что не будет больше войн, хватило этой, почти десятилетней. Но потом были Чечня, таджикская граница, республики Северного Кавказа, Сирия, другие горячие точки, сейчас горит юго-восток Украины, горит Донбасс. Ветеранов становится всё больше и больше в нашем строю.

Мы, ветераны Афгана, несмотря на годы и седины, ныне в строю, стараемся помочь нашим сыновьям и внукам, которые сейчас на переднем крае в боевом соприкосновении с врагом защищают интересы нашей Родины - нашей России.

Вспомним 15 февраля своих погибших и ушедших из жизни боевых товарищей, помянем их третьим тостом, возложим цветы и венки к воинским мемориалам. Точно так же, как на этом фото пермского ветерана-пограничника Олега Федотова.

Одновременно с этим поздравим друг друга с Днём вывода войск из Афганистана, ведь мы живы и продолжаем оставаться в строю. Будем жить!

Здоровья вам, боевые друзья! Удачи в делах и личной жизни! Любви и благополучия в семьях! И мира нашей большой стране России, за которую мы сейчас все вместе в одном строю!

С уважением, Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "ВоИн", "Союз пограничников Прикамья", "Союз десантников", "Союз разведчиков Прикамья", "Женский союз ветеранов боевых действий", "Морские пехотинцы Пермского края". Мы уверены, что и другие наши братские организации присоединяются к этим словам. Сила в братстве!

  • 0
Top