АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ В ПЕРМИ, ПОСВЯЩЁННЫХ ДНЮ ВЫВОДА ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА

Завтра на календаре будет стоять дата 15 февраля 2023 года - День вывода советских войск из Афганистана. Уже 34 года минуло с того дня, как наши солдаты пересекли реку Пяндж, оставив за собой девять с лишним лет затяжной войны.

Пермские ветеранские организации в связи с этой датой информируют о планируемых мероприятиях, которые пройдут 15 и 16 февраля в краевом центре - городе Перми.

15 февраля.

12.00 - Митинг у памятника "Разорванное братство". Просим принести с собой цветы для возложения.

14.00 - Концерт "Мы исполнили свой долг" дуэта "Визави" (ветеран войны в Афганистане Владимир Струнов и ветеран МВД Геннадий Сериков) и автора-исполнителя, ветерана войны в Афганистане Алексея Ефимова. Место проведения - общественный центр "Островский", г.Пермь, ул.Весëлая, д.1. Вход свободный.

16 февраля.

19.00 - концерт "Автомат и гитара - Защитникам Отечества", место проведения - ПДНТ "Губерния", г.Пермь, ул.Советской Армии, д.4. Специально приглашённый артист - ветеран войны в Афганистане, пограничник Алексей Мащенко, г.Екатеринбург. На сцене также выступят исполнители, участники Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве": ветеран боевых действий в Чечне Николай Ломовской из г.Осы и капитан 3 ранга Александр Кукушкин из Перми, а также победитель фестиваля "Автомат и гитара - Юниор", аккордеонист Григорий Рассадин из Перми. Вход свободный.

Ждём вас на наших мероприятиях, уважаемые пермяки!

  • 0
Top