САЙТУ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СИЛА В БРАТСТВЕ - 59" - 12 ЛЕТ!

Сегодня, 11 февраля 2023 года, сайту ветеранов боевых действий и военной службы Пермского "Сила в братстве - 59" (  http://svb59.ru/  ), а также одноименным группам в соцсетях "ВКонтакте", "Одноклассники" и "Телеграм" исполняется 12 лет - солидный возраст для регионального сайта. Учредитель сайта - Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство", но здесь размещаются новости всех братских ветеранских организаций Прикамья - РСВА, "Союз пограничников Прикамья", "ВоИн", "Союз десантников", "Женский Союз ветеранов боевых действий", "Союз разведчиков Прикамья", "Морпехи Пермского края" и всех их региональных отделений в Пермском крае.

Сайт имеет большую аудиторию, более 10 000 человек, на него заходят почитать новости ветераны, проживающие в разных концах нашей планеты. Мы уверены, что он совершенно не затерялся на фоне множества ветеранских сайтов. Сайт имеет своё лицо, свою политику и своих читателей, количество которых с каждым годом только прирастает.

Мы хотим сказать всем тем, кто пишет новости на сайт, вы большие молодцы! Так и продолжайте! В нынешнее время очень важно сообщать публично о своей деятельности - это играет только на пользу ветеранским организациям.

Напоминаем, что новости для публикации на сайте "Сила в братстве - 59" принимаются от ветеранских организаций Пермского края на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Просим учесть, что через другие источники (социальные сети и мессенджеры) и в личных сообщениях новости не принимаются.

Мы работаем для вас, ветераны Пермского края, и эта работа представляет собой ежедневный труд у компьютера, а иногда новости публикуются прямо на ходу, со смартфона. Мы это делаем дома, в офисе, в автобусе, в поезде, в основном в Перми, а иногда из других регионов России, оттуда, куда забросит ветеранская жизнь (например эта публикация сделана на смартфоне, находясь в Удмуртии). Ничто нас не останавливает, ведь вы должны получать новости вовремя. Сила в братстве!

С уважением, редакция сайта "Сила в братстве - 59", Пермский край -  http://svb59.ru/  

 

  • 0
Top