ПЕРМСКИЙ КРАЙ, СВОИХ НЕ БРОСАЕМ - ПОМОГАЕМ ЗЕМЛЯКАМ

В редакцию сайта обратились родственники мобилизованных из Пермского края - солдат 2 роты 55 мотострелкового полка из Перми, Краснокамска, Нытвы, Чусового и нескольких городов, проходящих службу в зоне СВО. В основном это жëны бойцов, искренне переживающие за своих родных людей.

Они организовали группу в соцсети "ВКонтакте"  https://vk.com/club218474358  и просят помочь мотострелковому подразделению, состоящему из наших земляков. Группа закрытая, в неё надо отправить запрос для вступления. Средства для поддержки можно направлять на реквизиты: Сбербанк 2202 2053 1157 5531, карта привязана к тел. 89824737527. Регина Наилевна Б. Телефон для связи - Анастасия Павловна - 89024744547.

Наши бойцы-пермяки пишут: “Когда Родина в опасности, нет времени расслабляться! Мы тоже не думали, что всё это возможно в наше время! Но вынуждены держать в руках автомат и ежеминутно нести ответственность за оборону и безопасность нашего государства! Нам очень приятно, что вы переживаете за нас. Спасибо , что не бросаете в самый сложный период нашей жизни!
Спасибо, братья!"

От редакции сайта "Сила в братстве - 59". Под рубрикой "Пермский край, своих не бросаем" мы публикуем сообщения ветеранских организаций, сообществ по интересам, ветеранов и уроженцев Пермского края о гуманитарной деятельности, направленной на помощь землякам на СВО. Шлите на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. сообщения о своей деятельности со ссылками на группы и контакты, мы расскажем о вашей деятельности. Предварительно информация будет проверяться.

  • 0
Top