ПЕРМСКИЙ КРАЙ СВОИХ НЕ БРОСАЕТ - ВЕТЕРАНЫ УИНСКОГО ОКРУГА ПРИГЛАШАЮТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Председатель Уинского районного отделения "Боевого братства", участник боевых действий в Чечне, ветеран ПВ и МВД Сергей Зорин сообщает, что их коллектив единомышленников приступил к пробному изготовлению блиндажных свечей, после испытаний которых их изготовление будет продолжено.

"Наконец-то у нас появились лекала для пошива маскировочных халатов, завтра будем начинать пошив первого экземпляра. Ведём переговоры с поставщиками ткани для маскировочных сетей и халатов, строп для бескаркасных носилок.

Продолжаем сбор продуктовой и вещевой гуманитарной помощи для пермяков, непосредственно участвующих в СВО. Будем рады, если кто-то изъявит желание и присоединится к нам по зову сердца. Так же будем очень благодарны тем людям, кто захочет оказать финансовую помощь на приобретение ткани, фурнитуры, строп, парафина, расходных материалов.

Контактные телефоны для подробной информации по сбору гуманитарной, спонсорской помощи, пошиву и производству - 8-952-32-71-688, Зорин Сергей или 8-908-24-45-803, Михайлова Анна. Денежные средства можно перечислять по указанным телефонам с пометкой "на передовую" (карты СБЕР)"

Автор информации - С.Зорин.

От редакции сайта "Сила в братстве - 59". Под рубрикой "Пермский край своих не бросает" мы публикуем сообщения ветеранских организаций, сообществ по интересам, ветеранов и уроженцев Пермского края о гуманитарной деятельности, направленной на помощь землякам на СВО. Шлите на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  сообщения о своей деятельности со ссылками на группы и контакты, мы расскажем о вашей деятельности. Предварительно информация будет проверяться.

  • 0
Top