ВНИМАНИЕ, ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ ВИДЕОУРОК МУЖЕСТВА О ПЕРМИ - ГОРОДЕ ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ

Вчера мы уже публиковали статью о видеороликах, которые можно и нужно использовать для проведения Уроков Мужества -  https://svb59.ru/novosti/1471-vnimanie-video-dlya-urokov-muzhestva-2.html  . Это небольшие, от 15 до 30 минут, видеосюжеты.

А сегодня мы предлагаем к использованию видеоурок в размере учебного часа - 45 минут. Это фильм "Песни для Перми - города трудовой доблести", в котором известный российский военный автор-исполнитель, полковник Михаил Михайлович Калинкин расскажет о нашем с вами краевом центре - городе Перми. Интересный рассказ и песни под гитару о подвиге пермяков в тылу и на фронтах Великой Отечественной войны, о танках, пушках и самолётах, об участии советских и российских солдат в военных конфликтах на территории нашей страны и в горячих точках мира, однозначно будет интересен.

Смотрите, используйте это видео, это необычная и современная форма проведения Урока Мужества.

Этот фильм создан ветеранскими организациями Пермского края и был одним из победителей Пермского городского конкурса социальных инициатив "Город - это мы!". Он создавался в непосредственном сотрудничестве с Администрацией города Перми.

Ссылка на фильм  https://m.youtube.com/watch?v=7JiRZE9tlEw  

  • 0
Top