ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОГРАММЕ РЕАБИЛИТАЦИИ ОТ "БОЕВОГО БРАТСТВА" ПЕРМСКОГО КРАЯ

В последние годы многие ветераны боевых действий Пермского края посетили санатории России по программе реабилитации. В августе 2022 года мы уже объявляли о распределении 13 путёвок на 2023 год, эти квоты были распределены между ветеранскими организациями согласно заявок.

Ожидалось, что и в январе 2023 года из центра также как и в прошлые годы поступят дополнительные квоты, но из-за текущей военной ситуация большое количество путёвок отдано военным - бойцам СВО и жителям новых регионов России. Эта ситуация совершенно понятна и обсуждению не подлежит.

Поэтому просим ветеранов Пермского края прийти к пониманию ситуации. Если в течение года будут появляться предложения путёвок, мы будем о них информировать ветеранские организации Пермского края. Но лучше планировать свой отдых и лечение самостоятельно.

Ветеранов, оформивших в августе 2022 года заявки на 2023 год, просим связаться с нами до 20 января 2023 года по телефону в Перми 2154657, так как произошли изменения в поквартальном распределении и необходимо пересогласование сроков реабилитации.

С уважением, Пермское краевое отделение "Боевого братства".

  • 0
Top