НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ГУБАХИ И КУНГУРА

Посленовогодние дни не балуют наличием большого количества новостей. Тем не менее они есть и ветеранские организации Пермского края из Губахи и Кунгура сообщают...

- В конце декабря уходящего 2022 года в администрации Губахи глава Губахинского муниципального округа Николай Лазейкин и военный комиссар городов Губаха и Гремячинск Владимир Завалишин вручили медаль "За отвагу" военнослужащему-контрактнику Вадиму Черткову - уроженцу г.Гремячинска. Наш земляк награждён за участие в СВО.

- В первые дни января 2023 года казаки, ветераны Кунгурского городского отделения "Боевого братства", проводили своего брата-казака на службу в отряд "Барс - Ермак", а также в своём офисе-музее "Патриот" приняли гостя - советника Администрации губернатора Пермского края по вопросам казачества, участника боевых действий в Чечне, генерала-майора Валерия Погорелова, которому рассказали о своей общественной работе и показали экспозицию музея.

Новости и фото прислали - Д.Губенко и А.Шипков.
Подготовка публикации - сайт "Сила в братстве - 59". Новости на сайт принимаются от ветеранских организаций Пермского края на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • 0
Top