ГУБАХИНСКИЕ ВЕТЕРАНЫ ПОПОЛНИЛИ МУЗЕЙ И ПРОБЕЖАЛИ МАРАФОН В ОМСКЕ

"Союз ветеранов боевых действий и военной службы" города Губахи - одна из самых активных организаций в Пермском крае, отсюда часто поступают новости на наш сайт "Сила в братстве - 59", вот и сегодня интересные вести отсюда.

О ПАРТИЗАНЕ И АФГАНЦЕ

В музее "Боевой славы" организации появились новые экспонаты: партизан Алешка и солдат-афганец. Приглашаем группы школьников из Губахи и соседних Кизела и Гремячинска посетить наш музей - пишут ветераны. Телефон для согласования экскурсии, дня и времени встречи - 89027932296 . За год через музей проходят сотни детей - это отличный метод военно-патриотического воспитания.

ПРОБЕЖАЛИСЬ ПО ОМСКУ

Председатель организации, ветеран Внутренних войск, участник боевых действий в Чечне Дмитрий Губенко увлекается бегом, а именно - полумарафонами (21 км). Вот и Рождество он встретил не в храме или за столом, а на дистанции Омского Рождественского полумарафона. Выступил достойно, о занятом месте как всегда скромно умалчивает, главное - победа над собой. Молодец - спорт в приоритете у ветерана!

Подготовка публикации - сайт "Сила в братстве - 59". Новости на сайт принимаются от ветеранских организаций Пермского края на адрес электронной почты svb-59- Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

  • 0
Top