В КАНИКУЛЫ СМОТРИМ КОНЦЕРТ "АВТОМАТ И ГИТАРА - ГЕРОЯМ ОТЕЧЕСТВА - СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!"

Наш сайт "Сила в братстве - 59" ударно поработал в прошедшем году и берёт неделю отдыха, а в качестве новогоднего подарка предлагает Вам в каникулы посмотреть видеоверсию концерта "Автомат и гитара - Героям Отечества - Своих не бросаем!", который прошёл 9 декабря 2022 года в Пермском Доме народного творчества "Губерния".

Для вас на сцене выступали тогда Евгений Азанов, Александр Генералов, Артём Агафонов, Артур Гуликян, ансамбль жестовой песни "Жемчужина" (все - г.Пермь) и Тамара Цветова из Кунгура. Главным гостем мероприятия был Алексей Классин - автор и исполнитель из города Омска.

Все, кто был тогда на мероприятии, помнят эмоции и настроение зрительного зала. А те, кто не был, сможет сейчас это ощутить. Приятного просмотра!

Ещё раз с Новым Годом, теперь уже наступившим! Всем здоровья и удачи!

С уважением, организаторы концерта - Пермское краевое отделение "Боевого братства", Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья", оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!", ПДНТ "Губерния" и сайт "Сила в братстве - 59".

  • 0
Top