НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ САЙТА "СИЛА В БРАТСТВЕ - 59"

В прошедшем 2022 году наш сайт работал очень плодотворно, бил свои рекорды по количеству публикаций. Так например, только в ноябре на сайте было опубликовано 103 новости, это очень много для регионального ветеранского сайта.

Причём мы не публикуем просто картинки, как делают многие - это конкретные новости из жизни ветеранов Пермского края. И за эти новости мы благодарим всех, кто слал нам свои весточки, статьи, фотографии и видео. Их читают и смотрят не только в Прикамье, но и в России и далеко за её пределами.

Мы продолжим эту работу и в наступающим году. Шлите по-прежнему новости своих ветеранских организаций на почту сайта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., именно отсюда приходят ваши вести в основную ленту новостей. Когда вы шлëте их по другим каналам связи, они могут потеряться.

Читайте наши новости непосредственно на сайте "Сила в братстве - 59", в одноименных группах в соцсетях "ВКонтакте", "Одноклассники" и в "Телеграм"- канале. И везде наши новости выходят под этим же названием - "Сила в братстве - 59". ПЯТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЫЙ регион - сила!

Всех с наступающим Новым Годом, здоровья, удачи на всех фронтах, а нашим российским и пермским бойцам на передовой хотим сказать - мы любим вас, мы помним о вас, мы пишем о вас - храни вас бог.

С уважением, сайт "Сила в братстве - 59" - новости ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края.

  • 0
Top