НОВОГОДНЕЕ ФЕСТИВАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Заметным явлением в жизни Пермского края стал Международный патриотический фестиваль "Автомат и гитара - Сила в братстве!". Мероприятия в его рамках идут целый год. И сегодня оргкомитет фестиваля также хочет поздравить ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края.

- Уважаемые любители хорошей патриотической песни! Мы стали дружны с вами и стали одним целым. От всего сердца поздравляем всех вас с наступающим Новым Годом! Желаем всем крепкого здоровья, которое поможет вам посещать все наши концертные программы! Желаем прежнего оптимизма, с которым вы с удовольствием аплодируете нашим талантливым артистам! С удовольствием споём для вас - и не раз!

Ближайшие наши концерты на тему "Защитникам Отечества" пройдут:

15 - 19 февраля. Нашим главным участником концертов станет исполнитель из Екатеринбурга ветеран войны в Афганистане, пограничник Алексей Мащенко. Программы пройдут в Очëре, Перми, Барде и Осе. Есть возможность проведения ещё двух концертов, ждём ваших приглашений, контактный телефон 89028364684;

21 - 26 февраля в Кизеле, Гремячинске, Губахе, Добрянке и Чайковском - здесь планируются выступления исполнителя патриотических и казачьих песен Сергея Лукьяненко из Луганской Народной Республики и солистки пограничной вокальной группы "Неслужебное задание" Надежды Кандаковой из Кургана. Также ещё есть возможность выступления в других регионах Пермского края, ждём ваши приглашения, контактный телефон тот же - 89028364684.

Наши февральские программы будут посвящены Дню вывода войск из Афганистана, Дню защитника Отечества, 105-летию Пограничных войск и конечно поддержке Вооружённых Сил Российской Федерации.

Ждём в Новом Году всех на наших концертах. С наступающим Новым Годом!

С уважением, оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!"

  • 0
Top