ПАМЯТЬ ЖАЛАНАШКОЛЯ И ПОГРАНИЧНЫЙ ДЕД МОРОЗ - НОВОСТИ ПОГРАНИЧНИКОВ ПРИКАМЬЯ

Сегодня наш сайт "Сила в братстве - 59" публикует новости Пермской краевой общественной организации "Союз пограничников Прикамья". Они освещают тему пограничной Памяти и приближение Нового Года.

- Журнал "Ветеран границы" в номере 4 за 2022 год опубликовал статью "Флаг на ветру" пермского писателя-пограничника Алексея Дубровина, автора книги о героях Жаланашколя "За спиною Россия", о его летней поездке на пограничную заставу в Челябинской области, о встречах с участниками описанных им событий, о живущей Памяти. Множество эмоций Алексея Дубровина - в страницах журнала, которые мы публикуем в фотографиях. Ещё раз отметим - материалы пермских ветеранов публикуются в пограничной прессе, это дорогого стоит. Память жива.

- Вчера, 27 декабря 2022 года, ветераны "Союза пограничников Прикамья" во главе с Дедом Морозом с зелёной фуражкой на голове пришли в подшефный 5"К" класс юных пограничников пермской школы N136 и поздравили их с наступающим Новым Годом. Небольшие подарки, слова поздравлений - дружба ветеранов и кадет-пограничников продолжается.

- Заседание "Союза пограничников Прикамья" сегодня, 28 декабря 2022 года, прошло с участием пограничного Деда Мороза)) Всех погранцов Пермского края с наступающим Новым Годом!

Авторы новостей и фото - А.Дубровин, И.Вакилич.

  • 0
Top